Не могу узнать сколько денег у осужденного на счету.
Информация о денежных средствах на счетах осужденного является конфиденциальной и может быть получена только через официальные каналы. Если вы являетесь потерпевшим или взыскателем по исполнительному листу, вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет производство. Пристав может сделать запрос в банки и учреждения ФСИН. Если вы являетесь родственником и хотите узнать баланс для пополнения счета, обратитесь в исправительное учреждение напрямую – обычно они предоставляют информацию о возможности внесения средств, но не о точной сумме на счету. Если осужденный сам желает узнать баланс, он может подать заявление администрации колонии. В любом случае, без законных оснований получить такие сведения невозможно. Рекомендуется проконсультироваться с адвокатом для определения ваших прав.
Резюме: Для получения информации о счетах осужденного необходимо обратиться к судебному приставу или в исправительное учреждение, в зависимости от цели запроса. Самостоятельно узнать сумму без законных оснований нельзя.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Пусть осужденный сделает официальный запрос начальнику колонии.
С уважением.