Лянтор, 16.10.2019, 19:39

Как я могу находясь в процедуре банкротства узнать сколько у меня на счету денег?

Вопрос №16437682 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.10.2019, 19:39
Как я могу находясь в процедуре банкротства узнать сколько у меня на счету денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к финансовому управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

17.10.2019, 07:10

Здравствуйте. Сделайте выписку по счету.

17.10.2019, 06:51

А где ее сделать? Счет арестован.

17.10.2019, 06:59

Арбитражный управляющий на контакт идёт плохо. К ней нет доверия. Как её заменить?

17.10.2019, 07:15

Отстранение финансового управляющего от исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве гражданина осуществляется по правилам пункта 5 статьи 83 и пункта 12 статьи 213.9 Закона о банкротстве и допускается в тех исключительных случаях, когда совершение арбитражным управляющим неоднократных грубых умышленных нарушений в данном или в других делах о банкротстве, подтвержденное вступившими в законную силу судебными актами (например, о его отстранении, о признании его действий незаконными или о признании необоснованными понесенных им расходов), приводит к существенным и обоснованным сомнениям в наличии у арбитражного управляющего должной компетентности, добросовестности или независимости (пункт 56 постановления N 35).

Обязательным условием для отстранения финансового управляющего в связи с удовлетворением жалобы лица, участвующего в деле о банкротстве, является доказанность наличия убытков у должника либо его кредиторов или возможность причинения (возникновения) таковых (пункт 7 информационного письма Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 22.05.2012 N 150 "Обзор практики рассмотрения арбитражными судами споров, связанных с отстранением конкурсных управляющих").

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

17.10.2019, 07:32

У кого я могу потребовать движение денежных средств на моем счету и как.

17.10.2019, 07:36