Умерший отец не получил свою первую пенсию после многолетнего платежа налогов - куда ушли его средства?
Вот такой вопрос. У меня отец работал всю жизнь и платил налоги. И получилось так что он умер и не дожил несколько дней до первой пенсии. Тоесть вопрос такой все что он отдавал налогом на свою пенсию и так ее и не получив полностью сгарела и осталась государству ну или пфр.
Лучший ответ
Денис, ваш вопрос понятен. Он является слишком объемным и в рамках сайта его не осветить. Если вам интересно, то может прочитать об этой проблеме по ссылке: zakondoma.ru
Там много полезной информации.
По возможности оставьте отзыв.
Юридические услуги в Новосибирск