Возможно ли отменить решение нотариуса и поделить наследство согласно закону?
Узнали, что нотариус неправильно определила доли наследства. Можно ли как-то отменить это решение и поделить уже в соответствии с законом?
Относится ли это к нашему случаю?: Срок подачи заявления подаётся в течение десяти дней со дня, когда заявителю стало известно о совершённом нотариальном действии или об отказе в совершении нотариального действия.
Спасибо заранее!
Василий! Нужны подробности. Насколько далеко зашло ваше "наследственное дело"?. Возможно проблему придется решать в судебном порядке, а при наличии спора без суда точно не обойтись.