Срок обжалования бездействий пристава по порядку общения с ребенком исчисляется в ФЗ № 229-ФЗ
Есть срок обжалования бездействий пристава по вопросу порядка общения с ребенком?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 122. Сроки подачи жалобы
1. подается в течение десяти дней
2. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).
Два месяца прошло, приставбездействует.
Постановление о возбуждении ИС.П. получил наручно не расписывался.
Испол. Лист о взыскании денег: Не получал постановления.
указанные вами случаи имеются в виду тогда когда обжалуется постановление вынесенное судебным приставом, вы же можете подавать в суд в любой момент когда считаете что имеет место бездействие
Не подскажете жалоба в порядке подчиненности???
Старший судебный пристав, далее?
Бездействие пристава Вы вправе обжаловать в любой момент старшему приставу или в суд