Как вернуть деньги, снятые с моей зарплатной карты после отмены судебного приказа искового заявления микрозайма?
У меня происходит процедура банкротства, пока на Начальном этапе (собирают справки из банков). В это время микрозайм подаёт исковое заявление о взыскании с меня долга, и с моей зарплатной карты на основании вынесенного судебного приказа начинают снимать денежные средства. Судебный приказ удалось отменить. И я хочу вернуть денежные средства, которые они сняли. Как, на кого и куда мне написать заявление? Спасибо за ответ.
Пишите, что подано исковое заявление, а отменяете судебный приказ... Обратитесь к юристам, которые производят предбанкротный анализ вашего дела.
Вы праве обратиться в мировой суд, выносивший судебный приказ с заявлением о повороте исполнения решения суда.