Недалеко от моего дома, во дворах есть заброшенная спортивная коробка(баскедбол, фудбол)куда обратится по поводу ее востановления?
Лучший ответ
В администрацию города. И лучше если обращение будет подписано несколькими проживающими рядом с объектом.
Письменный ответ администрация должна направить заявителю или лицу, указанному в коллективном обращении как контактное лицо, в 30-дневный срок.
Ст.2,10 ФЗ № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".