Проблемы с установкой программы 1C:Предприятие 8 - Как вернуть деньги и решить ситуацию?

В марте 2019 года мы (ИП) решили установить программу 1C:Предприятие 8. С этой целью обратились в фирму ООО Аврус.

Они выставили нам счет от 27.03.2019 на сумму 74 600 руб. который был нами оплачен 01.04.2019. С тех пор программное обеспечение нам до сих пор не поставлено хотя мы неоднократно просили их об этом, в последнее время представитель их фирмы совсем перестал выходить на связь.

Из документов имеется только копия подписанного счета на оплату платежное поручение по оплате данного счета.

Подскажите что можно сделать в данной ситуации? Есть ли вариант вернуть деньги?

Лучший ответ

Для возврата денежных средств + неустойки необходимо сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Вы претензию подавали?

Спасибо за ответ!