Два учредителя с уставным капиталом 10 тр.Что делать.
ООО выставила счет на оплату на эл.адрес (без подписи и печати другой город). Счет оплачен с расчетного счета. По документам есть только платежное поручение об оплате. Товар не поставлен (больше года) телефон выключен. Как получить возврат денег. Обратился с заявлением в ОБЭП-ответ юридическое дело по суду-мошенничество отсутствует. По выписке ЕГРЮЛ на 20.06.2012 г. фирма работает. Два учредителя с уставным капиталом 10 тр.Что делать. Как вернуть-задолженность. По виду основной деятельности-эта фирма строительная а счет на поставку мебельной фурнитуры и в перечне нет такого вида деятельности. Помогите.
для взыскания достаточно платежного поручения, обращайтесь в суд, плюс имеете право взыскать проценты