Отказ покупателя от оплаченного товара спустя 4 месяца - как решить данную ситуацию?
В феврале 2014 г. к нам обратилась фирма по приобретению товара. Я выставила счет на оплату и он был оплачен в марте 2014 г. Нами был закуплен товар в индивидуальном порядке. С марта по июнь я созванивалась с покупателями, чтобы они забрали свой товар, но безрезультатно. Разговоры были по телефону В июле 2014 г. представитель фирмы решил отказаться от оплаченного товара, и попросил вернуть деньги. Как быть в этой ситуации? Деньги пролежали 4 месяца не работая, вправе ли я отказать покупателю, и настоять на том, чтобы он забрал свой оплаченный товар.
Да, ВЫ вправе отказать покупателю, и настоять на том, чтобы он забрал свой оплаченный товар