Влияет ли ФЗ N232 на освобождение физлиц от обязательной оплаты налогов?

Правда ли,что ФЗN232, от 29.07.2018, Статья 45.1,освобождает физлицо от обязательной оплаты, налогов, транспортного, подоходного, имущественного, земельного, так как там сказано, что все налоги это добровольные пожертвования?!
Лучший ответ

А где именно там сказано что это добровольные "пожертвования"?