Проблема с военкоматом - шрамы на левой руке вызывают направление в псих-больницу и влияние на военную службу и карьеру
У меня проблема с военкоматом, имеются шрамы на левой руке, не в области вен, получены в детстве, в поликлинику не обращались, теперь от военкомата отправляют на обследование в псих-больницу, друзья говорят что в армию после этого не возьмут, и ещё интересно как это скажется на дальнейшей карьере.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Врач должен по факту поставить диагноз.
Спасибо за объяснение!