Как и когда написать кассационную жалобу на снятие надзора после освобождения в 16 году?

Освободилась в 16 году по концу, с административным надзором в 6 лет знаю что по половине срока можно писать касационую жалобу. Тоесть три года, на втором году после освобождения был штраф, не явилась на отметку, приехали домой составили протокол, я оплатила. Так вот мой вопрос, освободилась в 16 г, нарушение было в в 19 в феврале, по истечении какого срока я могу написать кассационную жалобу на снятие надзора?
Лучший ответ

Не кассационную жалобу, а заявление после истечения половины срока адм надзора, конкретные обстоятельства рассматриваются судом и решается вопрос.

Юридические услуги в Рязань