LSN Messenger
Липецк, 25.12.2019, 00:59

Вопрос о нормальности получения оценки за задание, не выполненное в определенное время

Вопрос №16719773 из г. Липецк
опубликован 25.12.2019, 00:59
Я не присутствовала на занятиях и у меня было освобождение официальное. В эти дни задали текст, я не сделала, так как была освобождена от школы и занята выступлениями. Когда я вернулась, мне ничего не сказали по этому поводу. Спустя месяц в конце четверти в электронном дневнике появилась 2. Я спросила, откуда? Мне ответили, за этот текст, который писали месяц назад. Это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ненормально и учитывая, что у вас было официальное освобождение - является нарушением прав учащегося, а также его дискриминацией.

25.12.2019, 01:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброй ночи, Екатерина!

Нет, это не нормально.

25.12.2019, 01:10
Оценка автора вопроса:
Хороший юрист!все по делу говорит!

Как исправить это «недоразумение»

25.12.2019, 01:13

Дорогая Екатерина, честно говоря у меня дар речи даже пропал.

Я сначала начала полным развернутым ответом оформлять, но разнервничалась и поэтому у меня получилось коротко в предыдущем письме.

Рекомендовала бы Вам вместе с законными представителями (родителями) оформить подробное письмо на имя директора, в случае, если ситуация не разрешится в надзорные органы.

Очень сочувствую.

25.12.2019, 01:18

Как исправить это «недоразумение»

25.12.2019, 01:13

По этапам:

1. Жалоба в администрацию школы (директор, завуч);

2. Жалоба в департамент образования.

Уверен, они будут очень рады поработать и вразумить этих уродов.

25.12.2019, 01:38