Отец дочери, находившийся в уголовном розыске с 2004 года, признан безвестно отсутствующим в суде в 2012 году

Дело в том, что отец дочери находится в уголовном розыске с 2004 г, я подола в суд о признании его безвести отсутствующим, 27 марта 2012 года его признали.
Лучший ответ

На имя вашего ребенка будет оформлена пенсия по утрате кормильца, если вы с судебным решением и заявлением о назначении пенсии обратитесь в Пенсионный фонд.