Владивосток, 25.12.2019, 04:00

Меня интересует жилищная субсидия. Будут ли изменения по сумме в 2020 году?

Вопрос №16719936 из г. Владивосток
опубликован 25.12.2019, 04:00
Меня интересует жилищная субсидия. Будут ли изменения по сумме в 2020 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кому. Например, по военнослужащим - можете посмотреть, например, здесь: democrat-russian.ru

25.12.2019, 04:32

Я прапорщик ПВ в запасе, жду кв,семья из 2 х человек, строительства во Владивостоке нет. Решила на жилищную субсидию написать заявление. Вот и думаю будут ли изменения в 2020 году?

25.12.2019, 05:10

Каких-либо изменений в процедуру и размер такой субсидии в 2019 г. - не вносились.

25.12.2019, 05:12