Право на субсидию на покупку жилья - кто получит ее раньше и как защитить свои права?
Наша семья стоит на очереди на получение субсидии на покупку жилья. За 2014 год ни одному человеку не дали субсидию (со слов специалистов из комиссии), но сказали что принято изменение в постановление о выдачи субсидии. Если семья имеет 3 детей, то они получат субсидию раньше нас. Нарушает это изменение наши права и кто еще может быть по этому изменению первоочередником? И можно ли отстаивать свое право в получение субсидии по очереди? Т.к. могу принимать разные изменения и нас будут без конечно отодвигать в очереди.
Лучший ответ
Здравствуйте! никаких изменений пока не было и очередность предоставления жилья для всех одинакова.
Обратитесь с этими вопросами в прокуратуру, они точно наведут там порядок.