Исправление ошибки с датой рождения в исполнительном производстве - предстоящие судебные действия
В исполнительном производстве не правильная дата рождения, его прекратили, а сейчас пришла повестка в суд для исправления ошибки. Чего ждать дальше.
Чего Ждать? Исправления! Но можно не ходить и так исправять.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Исполнительном производство будет возобновлено? Если да, то в какие сроки.
Сергей, да. В соответствии с п. 8 ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.
Исполнительное производство может быть возобновлено согласно ст 21 Фз Об исполнительном производстве в течение трех лет со дня вступления в силу решения суда.
Здравствуйте, все зависит от действия взыскателя. Производство может быть возбуждено в течении месяца, а может в течении года.