Владивосток, 25.12.2019, 10:15

Материальная помощь за 2019 год, за которой не обращался, не пришла с декабрьской выплатой д.

Вопрос №16720644 из г. Владивосток
опубликован 25.12.2019, 10:15
Материальная помощь за 2019 год, за которой не обращался, не пришла с декабрьской выплатой дд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, а вопрос то у вас какой?

25.12.2019, 10:18

Куда обратиться чтобы добиться выплаты? Выплата положена.

25.12.2019, 10:23

Ну кто вам ее обязан выплатить, к тому и обращайтесь.

25.12.2019, 10:24