Окуловка, 25.12.2019, 10:21

В каком регионе выплачивают компенсацию за покупку газовой плиты и относится ли она к предметам первой необходимости?

Вопрос №16720653 из г. Окуловка
опубликован 25.12.2019, 10:21
В каком регионе выплачивают компенсацию за покупку газовой плиты и относится ли она к предметам первой необходимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю: в СПб выплачивают компенсацию за покупку новой газовой плиты взамен устаревшей? Только не отсылайте меня больше ни по каким пустым ссылкам.

25.12.2019, 11:06

В этой пустой ссылке как раз и указано, что все решается на местах, в каждом регионе по своему. В СПБ именно - не указано, поэтому и рекомендовано обращаться в соцзащиту.

25.12.2019, 11:10

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pan.ru

25.12.2019, 10:58
Оценка автора вопроса:
Вы дали ссылку на несуществующую страницу. Для чего Вы .то сделали? Нельзя было просто ответить, без затей? Отправила бы вам скрин того, что получила по ссылке, но здесь нет возможности прикрепить файл.

Уточняю: в СПб выплачивают компенсацию за покупку новой газовой плиты взамен устаревшей? Только не отсылайте меня больше ни по каким пустым ссылкам.

25.12.2019, 11:06

В этой пустой ссылке как раз и указано, что все решается на местах, в каждом регионе по своему. В СПБ именно - не указано, поэтому и рекомендовано обращаться в соцзащиту.

25.12.2019, 11:10