Я прописан в одном регионе, а машину хочу поставить на учет в другом регионе к какому региону она будит относится?
Я прописан в одном регионе, а машину хочу поставить на учет в другом регионе к какому регеону она будит относится?
Лучший ответ
Здравствуйте. На учет ставить вы должны по месту жительства. В другом регионе ТС вы можете зарегистрировать временно