Доверенность бабушке на ребёнка, от обоих родителей нужна? Они в разводе.

Вопрос №16720663 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.12.2019, 10:21
Доверенность бабушке на ребёнка, от обоих родителей нужна? Они в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно от одного родителя, чтоб Вы представляли его интересы в отношении ребенка.

25.12.2019, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Кто вам сказал, что доверенность поможет в принципе?

25.12.2019, 10:27

По работе нужно уехать на пару месяцев, бабушка будет водить ребёнка в школу. Отец не лишён прав, в таком случае от обоих или от одного достаточно доверенности?

25.12.2019, 10:54

Достаточно от одного родителя, для представление в мед. учереждениях, школе.

25.12.2019, 10:56