Могу ли я получить оплату больничного по 2 мы месту работы и в каком объеме, если мой стаж на этой работе 1 год.
Здравствуйте, уважаемый Елена Юрьевна! Можете получить по 2 местам работы согласно требованиям ст.14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Важно не то, какой стаж на этой работе, а какой общий страховой стаж. Если до 5 лет, то получите 60% среднего заработка, если от 5 до 8, то 80%, если более 8, то 100%.
Да. можете получить. Исходя из расчета произведенного за этот год. На основании ст. 256 ТК РФ.
Но при условии что на 1 месте работы не получали.
Я имела ввиду оплату больничного листа на 2 х местах работы.
На этот вопрос я и отвечал. Согласно ст.14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" Вы вправе получить оплату 2 больничных. Их могут выдать ровно столько, сколько мест работы.