Гражданство России для иностранца - Что произойдет, если заключить брак с гражданином РФ?

Мой друг иностранец живёт в России уже 6 лет паспорт не показывал в милицию не обращался если мы заключим брак ему сделают гражданство?
Лучший ответ

Ну, с какой такой стати то?

Человек нарушил все мыслимые законы о правом положении, мигр учете, а ему гражданство дадут?

Его выдворят из РФ и всё.

Спасибо за вашу работу!