Как оформить машину, купленную не у собственника, в ГИБДД
Купил машину не у собственника, у него был дкп и в ГИБДД он не оформлялся катаясь по дкп, мы составили с ним дкп, он передал СТС и птс мне на руки, могу ли оформить эту машину в ГИБДД на себя или мне придётся искать собственника.
Лучший ответ
Добрый день! Так Вы и есть собственник. Но для постановки на учет Вам нужен договор купли-продажи (а точнее его заверенная копия), заключенный между продавцом, у которого Вы купили авто, и лицом, вписанным в ПТС
Удачи Вам и всего доброго!