Как узнать о запрете на выезд у ребенка без обращения к отцу? Проверка через сайт или органы Москвы

Как можно узнать, имеется ли у ребенка запрет на выезд, не спрашивая отца? Через какой сайт? Или в какие органы обращаться? Москва.
Лучший ответ

Действующий ранее порядок отменен:

Постановление Правительства РФ от 31 мая 2019 г. N 690

"О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Признать утратившими силу:

постановление Правительства Российской Федерации от 12 мая 2003 г. N 273 "Об утверждении Правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 20, ст. 1902);

Теперь надо уточнять эти вопросы в подразделениях по вопросам миграции МВД РФ.