Влияние на трудоустройство и работу в МВД двух высших образований, включая инженерное и юридическое
Уже имею диплом инженера специалиста, на подходе второе высшее образование, Юридическое.
Меня интересует, помогут ли мне эти образования при трудоустройстве в мвд, и непосредственно во время работы?
Плюс я слышал что у кадров с высшим образованием, учебка длится меньше, чем у тех, у кого высшего нету.
Заранее спасибо за ответ.
Спасибо вам за ответ. Попробую уточнить вопрос, после стажировки ведь отправляют в учебный центр на пол года, так вот мне сказали что если имеется высшее образование, то обучаться надо будет не пол года, а немного меньше. Если вы в курсе, подскажите пожалуйста.
Поняла теперь вопрос.
Это не обязательно для учебного заведения, является их правом сократить срок. Скорее всего Вам поставят перезачет по некоторым предметам и Вы сдадите только экзамены.
Я горжусь, что одним мужчиной-защитником отечества в нашей стране больше.
Спасибо Вам, что учитесь выбрав такую важную и нужную профессию!
Добрый вечер, Эльбрус!
Да, Ваши образования конечно пригодятся!
Молодец, что учитесь. У Вас все шансы быть руководителем!
Вторая часть вопроса мне не очень понятна "Плюс я слышал что у кадров с высшим образованием, учебка длится меньше, чем у тех, у кого высшего нету.", поэтому затрудняюсь с ответом.
Желаем Вам удачи и исполнения желаний в наступающем году.
Поняла теперь вопрос.