Дигора, 25.12.2019, 19:10

Влияние на трудоустройство и работу в МВД двух высших образований, включая инженерное и юридическое

Вопрос №16722685 из г. Владикавказ
опубликован 25.12.2019, 19:10
Уже имею диплом инженера специалиста, на подходе второе высшее образование, Юридическое. Меня интересует, помогут ли мне эти образования при трудоустройстве в мвд, и непосредственно во время работы? Плюс я слышал что у кадров с высшим образованием, учебка длится меньше, чем у тех, у кого высшего нету. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо вам за ответ. Попробую уточнить вопрос, после стажировки ведь отправляют в учебный центр на пол года, так вот мне сказали что если имеется высшее образование, то обучаться надо будет не пол года, а немного меньше. Если вы в курсе, подскажите пожалуйста.

25.12.2019, 19:54

Поняла теперь вопрос.

Это не обязательно для учебного заведения, является их правом сократить срок. Скорее всего Вам поставят перезачет по некоторым предметам и Вы сдадите только экзамены.

Я горжусь, что одним мужчиной-защитником отечества в нашей стране больше.

Спасибо Вам, что учитесь выбрав такую важную и нужную профессию!

25.12.2019, 19:57

Добрый вечер, Эльбрус!

Да, Ваши образования конечно пригодятся!

Молодец, что учитесь. У Вас все шансы быть руководителем!

Вторая часть вопроса мне не очень понятна "Плюс я слышал что у кадров с высшим образованием, учебка длится меньше, чем у тех, у кого высшего нету.", поэтому затрудняюсь с ответом.

Желаем Вам удачи и исполнения желаний в наступающем году.

25.12.2019, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо вам за ответ. Попробую уточнить вопрос, после стажировки ведь отправляют в учебный центр на пол года, так вот мне сказали что если имеется высшее образование, то обучаться надо будет не пол года, а немного меньше. Если вы в курсе, подскажите пожалуйста.

25.12.2019, 19:54

Поняла теперь вопрос.

Это не обязательно для учебного заведения, является их правом сократить срок. Скорее всего Вам поставят перезачет по некоторым предметам и Вы сдадите только экзамены.

Я горжусь, что одним мужчиной-защитником отечества в нашей стране больше.

Спасибо Вам, что учитесь выбрав такую важную и нужную профессию!

25.12.2019, 19:57