Два исполнительных листа по одному делу - как защититься от повторной оплаты задолженности?
Документы по исполнительному листу пришли только в 2017 г. Как только была выставлена сумма задолженности, она была тут же погашена. Это было одно производство. Потом открывается другое ИП с иным приставом исполнителем по этому же поводу, только погашенная сумма в нем не учитывается. То есть получается что я опять должен ту же сумму, которую уже погасил. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Заявите об этом обстоятельстве судебному приставу. Он поднимет старое ИП и разберётся.
Быстро, но не информативно