Не заберут у меня машину.
У меня долги по кредитам, взымаются приставами, Могу я оформить на себя машину без последствий.
Здравствуйте.
Могут и арестовать.
Здравствуйте, Сергей
Вашу машину почти с 100 % вероятностью арестуют, не оформляйте.
Получается в любом случае машину на себя оформлять нельзя?
Сергей, не могут, а обязательно арестуют. Тут к гадалке не ходи. Оформляйте на родственника, или близкого (заранее подстраховавшись распиской о том, что он Вам должен такую-то сумму по договору займа). Если вдруг отношения ухудшатся - Вы сможете взыскать с него сумму займа по расписке.