LSN Messenger
Ульяновск, 26.12.2019, 01:05

Где мне сделать исковое заявление о место жительства ребенка?

Вопрос №16723648 из г. Ульяновск
опубликован 26.12.2019, 01:05
Где мне сделать исковое заявление о место жительства ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личное сообщение и договориться о стоимости услуг - ст. 779 ГК РФ.Вам все составят.

26.12.2019, 01:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Золита, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте с просьбой составить исковое заявление на платной основе.

26.12.2019, 01:08
Оценка автора вопроса:
А сколько будет это стоить.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Это платная услуга. Либо самостоятельно составить исковое заявление по образцу, который вполне можете найти в интернете. Конечно же юрист составит исковое заявление с учетом индивидуального подхода к Вашей ситуации.

26.12.2019, 01:15
Оценка автора вопроса:
А сколько будет это стоить.

Доброе утро. Можете обратиться на электронную почту или в личный кабинет. Офис в Ульяновске.

26.12.2019, 08:23

А сколько будет стоить. Исковое заявление о место жительства ребенка.

26.12.2019, 01:16

У каждого свои расценки, для этого нужно выбирать самостоятельно юриста или адвоката и через личные сообщения договариваться.

26.12.2019, 01:19

Этот вопрос Вы можете узнать в личных сообщениях у выбранного Вами юриста.

26.12.2019, 01:20

Это Вы можете узнать в личном сообщении у любого юриста. В общем форуме такие вопросы не обсуждаются.

26.12.2019, 01:30