Влияет ли временная регистрация в России на гражданство Украины при женитьбе?
Вообще каждый иностранный гражданин обязан регистрироваться по прибытии. В ее случае в течение 7 дней
После регистрации брака, она остается гражданкой своей страны и ничего не меняется. Обязана регистрироваться и пребывать на территории РФ 90 дней из 180 или получить патент и устроиться на работу, тогда сможет пребывать в течение года.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.
При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.
Попробуйте задать вопрос более корректно. Ничего не понятно.