Исковая давность членских взносов за гараж - действует ли она в течение всех четырех лет?

Если членские взносы за гараж не уплачивались четыре года. Будет ли в суде считаться сроком исковой давности. Всё четыре года или только, сколько считается срок иск давности. Если председатель подаст в суд, то мне за все четыре и присудят.?

Лучший ответ

Срок. давности 3 года.

Благодарю

Доброе время суток! За три.

Т. Е я оплату произведу за 19,18,17гг.А за 16не буду. Пусть подаёт

По судебному приказу могут взыскать даже за 10 лет. Срок давности применяется только по заявлению сторон в суде, а для вынесения судебного приказа участие сторон не предусмотрено. Долги нужно выплачивать, нельзя жить за счёт соседей по гаражному кооперативу.

А там ни кто и не живёт. И гараж заброшен. А нынче вот надо было поставить старые колеса и тут председатель