Как узнать и сравнить сумму начисления и фактически выплаченных алиментов на данный момент?
Как узнать сколько должно быть выплачено алиментов с момента начала начисления и до сегодняшнего дня. И сколько выплачено фактически, так сумма постоянна платилась разная и нерегулярно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебному приставу. Пристав ОБЯЗАН рассчитать текущую сумму задолженности и проинформировать плательщика и ВАс по срокам выплат и ответственности за уклонение от них. При этом Вы можете обратиться к приставу в разных формах:
при личном посещении местного отдела судебных приставов;
в письменном виде — в этом случае пристав ответит также письменно;
а так же по телефону...
Желаю удачи. В.