Образец заявления о получении справки о выплате алиментов начальству судебных приставов

Вопрос №16725134 из г. Казань
опубликован 26.12.2019, 13:25

Мне нужен образец заявления как написать заявление начальству судебных приставов о том, чтобы они выдали мне справку о том что муж выплачивает алименты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Данное заявление пишется в произвольной форме, а при личном визите в РОСП достаточно объяснить судебному приставу-исполнителю цель вашего визита, и он выдаст вам нужный документ.

26.12.2019, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Заявление можете составить в свободной форме.

26.12.2019, 13:26

В канцелярии, судебных приставов, есть такой образец.

26.12.2019, 14:20

В произвольной форме это как именно?

26.12.2019, 13:30

Как сами понимаете. Юристы составляют документы только на платной основе.

26.12.2019, 13:31

Можете обратиться за помощью к юристу в личные сообщения.

26.12.2019, 13:31