Образец заявления о получении справки о выплате алиментов начальству судебных приставов
Мне нужен образец заявления как написать заявление начальству судебных приставов о том, чтобы они выдали мне справку о том что муж выплачивает алименты.
Данное заявление пишется в произвольной форме, а при личном визите в РОСП достаточно объяснить судебному приставу-исполнителю цель вашего визита, и он выдаст вам нужный документ.
Заявление можете составить в свободной форме.
В канцелярии, судебных приставов, есть такой образец.
В произвольной форме это как именно?
Как сами понимаете. Юристы составляют документы только на платной основе.
Можете обратиться за помощью к юристу в личные сообщения.