Как составить правильное заявление приставам о получении справки, подтверждающей отсутствие заявлений и получения алиментов от бывшего мужа
Как правильно написать заявление приставам, чтоб они мне выдали справку о том, что я на алименты не подавала и не получаю их от бывшего мужа!
Лучший ответ
Здесь никакой установленной формы нет, заявление в произвольной форме.
Хороший ответ. Спасибо!