LSN Messenger
Москва, 26.12.2019, 14:46

Оплата медкомиссии для поступления в военное училище - нужно ли платить?

Вопрос №16725324 из г. Москва
опубликован 26.12.2019, 14:46
Сын собирается поступать в военное училище, получил направления с Центральной военно-врачебной комиссии для прохождения врачей по месту жительства. Подскажите, эта медкомиссия платная или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если не потребуется более детальная проверка каких-то органов (УЗИ, КТ, МРТ и т.д.)

26.12.2019, 15:20

На какие нормативные акты сослаться?

26.12.2019, 15:33

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

26.12.2019, 16:10