Профзаболевание после работы на алюминиевом заводе - проблемы с признанием негодности к работе и установлением процентов утери трудоспособности. Что делать в данной ситуации?
Я отработал на алюминиевом заводе 18 лет. В мае этого года в центре проф патологии мне установили профзаболевание интоксикация фтором, но признали годным к работе на данном производстве. При предоставлении данного заключения на производстве я был отправлен на ежегодный медицинский профосмотр, где я был признан негодным к работе в своей профессии и отстранён от работы. При этом они направили меня на бмсэ. Так как меня не допускали к работе я был вынужден уволиться. На бмсэ же мне было отказано в установлении процентов утери трудоспособности, так как нарушения функций не слишком большие. Таким образом меня с одной стороны на основании данного заключения уволили с работы, а с другой стороны не назначили проценты. Какие действия в связи с данной ситуации я бы мог предпринять?