Задолженность по кредиту - что происходит с социальными выплатами на детей?
У меня арестовали карту, т.к.у мнея задолженность по кредиту. Но на эту карту у меня приходят только социальные выплаты на детей.
А поскольку я знаю детские деньги не идут на погашения кредита.
Лучший ответ
День добрый.
Обратитесь к приставу о снятии ареста, предоставив доказательства что на него поступают выплаты на детей.
Благодарю за грамотную консультацию!
Пишите заявление на имя старшего пристава.
Спасибо за грамотный ответ!
А как мне писать заявление и куда, мне прислали номер пристава я звоню там говорят нет ни какого ареста и что мне делать я незнаю, помогите пожалуйста.
Здравствуйте, возьмите выписку в банке, там будет отображена информация об аресте и инициаторе взыскания. Заявление о снятии аресту подаете инициатору взыскания.