Почему потерпевшие иногда не совсем потерпевшие и как правильно оценивать конфликты в семье?
А бывают и такие жёны, Гермиона, которых и не били вовсе, а им выгодно преподнести, что били.
Доброго времени суток!
Вне зависимости от пола, рукоприкладство не позволительно.
С уважением.
Правда ли что потерпевшие иногда бывают не совсем потерпевшие?
Например некоторые например жены провоцируют и иногда даже специально провоцируют свих мужей, а потом бегут жаловаться что их избили. Меня воспитали например так что в каждом конфликте виноваты обе стороны, не только муж, который жену побил, но и сама жена которая провоцирует конфликт. И ещё почему то когда жена бьет или убивает мужа то к этому относятся нормально не каких резонансных не делают и к Малахову на ток-шоу не бегут, а как муж жену побил так сразу на всю страну верещат.
Были случаи, когда и жены отвечали по закону за избиение своих мужей и не только мужей. Женщины хоть и провоцируют мужчин, но все же женщины и считаются слабым полом и мужчинам как то стыдно признавать свою ущербность, вот и не подают заявление на своих жён.