Затем они заплатили мне аванс, а сумму по договору так и не дали.

Я сдаю дачу и дала ключи будущим арендаторам раньше внесения оплаты по договору. Затем они заплатили мне аванс, а сумму по договору так и не дали. Полиция мне сказала. Что я не могу их выселить, хотя в договоре прописано. Что должна быть оплачена полная стоимость сразу. Договор я не подписала со своей стороны. Что я вправе сделать?
Лучший ответ

Добрый вечер !

Если договор не заключен в письменном виде, то подавайте иск в суд о их выселении.

Удачи Вам.