Юридическое сопровождение - отмена судебного решения и борьба с незаконными процентами кредитной организации
Мне нужен юрист, умный юрист, так как сам с детства мечтал быть юристом, верил и верю, что любой вопрос можно перевернуть с ног на голову, а закон как столб еюне перепрыгнешь, но всегда модно обойти. Вопрос по ситуации: В 2016 подписал договор с кредитной организацией "Срочно деньги", взял 30000 рублей, были просрочки, заплатил 52000 рублей. Затем в 2017 году, уже через интернет взял 30000 рублей, деньги были перечислены на карту выданную ими, после чего я в интернете перевел деньги с карты на киви кошелек и решил ничего не платить. Начались звонки с угрозами, смс с угрозами жизни близким, в ответ на то что с самого начала я им говорю по телефону, что я никаких денег не брал и никакого договора за эти деньги я не подписывал, а АСП это не доказательство, любой может послать смс а деньги можно и так зачислисть на карту, а потом требовать 730%, я так считаю. В итоге, в 2019 г в августе, они подают, точнее уже третьи лица подают на меня в суд и суд приговорил меня на 91450 рублей. Я не брал письма, не был уведомлен, поэтому я сейчас пошел в суд, написал заявление о предоставлении материала по делу и заявление на отмену судебного решения. Через три дня я получил материалы и определение для судебных приставов, где я не согласен с решением суда. Решение отменили, щас эти снова побегут в суд думаю. Я считаю их мошенниками в законе, в европе это мошейничество и такие проценты не законны например, я ничего не хочу платить и буду идти до конца. Просто принцип, потому как я в этой организации заплатил достаточно процентов, сверх той суммы что вообще брал в этой организации. Ищу юриста что грамотно развалит дело. Как мне дальше поступать, платить не хочу, не признавал не признаю кредит и вообще ничего этим прудилам платить не буду.
Лучший ответ
779 ГК РФ-выбирайте здесь специалиста и оговаривайте с ним объем работ и порядок оплаты.
Спасибо, теперь все ясно.
Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Само собой, личные услуги платные.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с материалами дела.
Благодарю за грамотную консультацию!