Как можно снять оплаченный штраф у судебных приставов.
В соответствии со ст. 47 Федеральной закона " об исполнительном производстве" 229 - ФЗ от 02.10.2007, иполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях: фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. На приеме у пристава нужно предъявить доказательство оплаты и потребовать постановление об окончании исполнительного производства. Можно направить письмо приставу с просьбой окончить исполнительное производство и приложить доказательства оплаты.
Направить квитанцию или прийти на прием и предъявить ее или ждать пока они не снимут.