Недостаток прозрачности в системе МВД по регионам при распределении жилищных сертификатов - почему так?
Меня интересует-почему в системе МВД по регионам не прозрачен вопрос очередности участников программы жилищного сертификата? По линии МЧС и по линии УФСИН все прозрачно, существуют сайты, где можно наглядно и воочию убедиться, что там когда и кто получает жилье.
Лучший ответ
Это вопрос к МВд а не юристам, как можно написать о коррупции может после этого сделают очередь прозрачной.