Возможны ли неприятности при выявлении недостоверности документов при получении жилищного сертификата по программе Молодая семья?
Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу. При сборе пакета документов на получение жилищного сертификата по программе "Молодая семья" были предоставлены некоторые справки не соответствующие действительности. Сертификат получен, жилье приобретено. Существует ли вероятность того, что последуют неприятности при выявлении недостоверности предоставленных документов?
Как и в любом аналогичном случае, связанном с необоснованным получением социальных выплат - существуют, минимум в размере требования по возврату таких средств.