Влияет ли на банкротство мое участие в страховке автомобиля, который принадлежит моему сыну?

Я сейчас нахожусь в стадии банкротства по кредитам. Мой сын купил автомобиль, водительского удостоверения у него нет. Он меня вписал в страховку в качестве водителя. Машина зарегистрирована на него, поставил на учёт в ГАИ он на свое имя, страховщиком тоже является он. Вопрос - могут ли автомобиль конфисковать за мои долги, так как я вписана в страховку.

Лучший ответ

Если докажут, что вы дали денег сыну на покупку авто, то да могут...

Ответ мне не понятен