Есть ли послабления по со.158 ч.4! Ущерб возмещён в полном объёме. Реальный срок и есть ли возможность выйти по УДО?
Я не поняла, уже осудили? Если дали реальный срок, можно уйти по УДО. Если еще не было суда, надо постараться чтобы дали не реальный срок. Обращайтесь к адвокату, хотя бы на консультацию.
Скорее на усмотрение судьи и довыдов обвинения
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.