Есть ли права у жены в браке пользовать банковской картой мужа если муж находится в больнице в тяжелом состояние при смерти?

Лучший ответ

Виолетта!

Жена распоряжается совместно нажитым имуществом, используя банковскую карту на имя мужа. С правовой точки зрения к ней претензий нет.

Удачи!

Всё что касается пользования именных карт, то это регламентируется непосредственно договором с банком. Если жёстко прописано право пользования собственником карты, то необходима доверенность.

Всё понятно,спасибо!