Может ли жена управлять картой мужа если карта утеряна, а муж находится в больнице?
Доброго времени суток! Нет конечно, карта принадлежит супругу, который имеет право распоряжаться денежными средствами на карте - лично.
Доброго вам времени суток. По закону не имеет права, поскольку это личная карта банковская мужа, но если муж передаст, то не официально может пользоваться. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если от мужа нет доверенности, то жена такого права не имеет. Только нотариально удостоверенная доверенность является документом, дающим полномочия.
Необходимо, чтобы муж позвонил в банк и заблокировал карту для того, чтобы в связи с ее утратой - ею не смогли воспользоваться мошенники
Доброго времени суток! Может, но только в исключительных случаях и на основании доверенности от супруга. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток! К сожалению, пользоваться этой картой Вы не можете, так как владельцем является Ваш супруг! Всего хорошего Вам!
Если Вы ей разрешили пользоваться, выдали логин и пароль, то может пользоваться. Ели уж все официально делать, то надо ей нотариальную доверенность на управление картой выдать.
Здравствуйте. Супруга может пользоваться картой, только на основании доверенности. Но обычно, если супруги находится в браке, никто друг другу доверенности не выписывают.
Добрый день! В данном случае если муж не против, соответственно может. Если против нет. А по закону не имеет право распоряжаться, так как она является именной