Кому будет принадлежать квартира при смерти мужа, владеющего ею на основании брачного договора?
При брачном договоре купленная в период брака квартира считается собственность мужа. Муж в данный момент находится в тяжёлом состоянии здоровья, у нас есть несовершеннолетняя дочь, какие мы будем иметь права на квартиру. У него есть родной брат. Вопрос: Кому при случаи смерти мужа достанется квартира?
Лучший ответ
В случае смерти Вы, дочь, а также его родители будут являться наследниками по закону.
Родителей нет есть сестра и брат родные. Дочь и жена. И уточните пожалуйста жена будет иметь права