Что делать, если мошенники получили фото паспорта и какой риск с этим связан?
Скажите в интернет к мошенникам попали фото моего паспорта и фото со мной и паспортом в руках, что может быть от этого? К слову в паспорте прописки нет только область, да город. И еще вопрос: я прочел тут что закладчик может предоставить наркодилеру фото с паспортом и адресом чтобы наркодилер знал где искать закладчика если тот сбежит. Но в моем паспорте нет прописки только город и область. Значит в данной ситуации дилер не захочет сотрудничать и я истинный владелец паспорта таким образом выиграю да и мне ничего не будет? Ответьте на все вопросы.
Доброй ночи! Относительно взятие на вас кредита это исключено! Впутать в продажу наркотиков через интернет также исключено, так как у вас будет алиби вы находились в другом месте, с компьютера, ноутбука и телефона в интернет переписку с покупателями наркотиков не вступали - эта информация проверяется. Даже переписка в мессенджерах таких как телеграмм (не содержание а именно факт проверяется) протокол соединения абонентских устройств имеет интернет соединения.